10-летие мировой юстиции в Оренбуржье!

 

Четвертого июня 2010 года в 14−00 часов в колонном зале Дома советов состоялся торжественный прием, посвященный 10-летию со дня образования мировой юстиции в Оренбургской области, на котором были отмечены почетными грамотами и благодарностями Губернатора, председателя законодательного Собрания, Совета судей Оренбургской области, председателя комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской  области  судьи, а также  работники аппаратов мировых судей, комитета по обеспечению деятельности мировых судей и Управления Судебного департамента при Верховном  Суде Российской Федерации в Оренбургской области.

 

Список гражданских служащих комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области, представленных  к поощрению на торжественном приеме, посвященному   10-летию со дня образования мировой юстиции в Оренбургской области

  

№ п/п

 

Ф.И. О.

 

 

Должность

 

В аппарате мировых судей

(комитете)

 

Примечания

 

Благодарность Губернатора

 

  1.  

Ворсуляк Михаил Захарович

заместитель председателя комитета

с 31.12.2004

с 01.02.1999 по 31.12.2004 – начальник отдела кадрового и материально-технического обеспечения деятельности мировых  судей управления Министерства юстиции по Оренб. обл.

  1.  

Конев Алексей Анатольевич

помощник мирового судьи судебного участка Тюльганского р.

с 22.06.2004

 

  1.  

Старова Елена Викторовна

помощник мирового судьи судебного участка № 3 г. Новотроицка

с 04.03.2003

 

  1.  

Федорова Ольга Игоревна

помощник мирового судьи судебного участка № 4 Дзержинского р. г. Оренбурга

с 25.12.2000

 

  1.  

Французова Светлана Анатольевна

помощник мирового судьи судебного участка № 2 Октябрьского р. г. Орска

с 14.12.2000

 

 

Благодарность председателя Законодательного Собрания Оренбургской области

 

  1.  

Акиньшина Татьяна Владимировна

помощник мирового судьи судебного участка № 1 Переволоцкого р.

с 05.09.2000

 

  1.  

Гришина  Лариса Петровна

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка  № 8 Промышленного р. г. Оренбурга

с 05.02.2003

с 01.02.1994 по 04.02.2003 – секретарь суда Промышленного районного суда г. Оренбурга

  1.  

Рейф Наталья  Александровна

помощник мирового судьи судебного участка № 7 Ленинского района г. Оренбурга

с 18.12.2000

 

  1.  

Семенов Михаил Степанович

консультант-заведующий сектором по материально-техническому обеспечению комитета

с 31.12.2004

с 01.01.2000 по 30.12.2004 – главный специалист отдела кадрового и материально-технического обеспечения деятельности мировых судей Управления Министерства юстиции по Оренбургской области

 

Почетная грамота (Благодарность) Совета судей области

 

  1.  

Аристанова Оксана Викторовна

помощник мирового судьи судебного участка № 9 Ленинского р. г. Оренбурга

с 25.10.2000

Почетная грамота

  1.  

Зеленкова Ольга Борисовна

помощник мирового судьи судебного участка № 5 Центрального р. г. Оренбурга

с 18.09.2000

Почетная грамота

  1.  

Окшина Елена Викторовна

консультант-заведующий сектором

по работе

с кадрами комитета

с 04.04.2005

с 02.10.2000  по 01.04.2005– специалист 1 категории отдела по работе с кадрами УСД

(с 22.05.2002 -. секретарь квалификационной коллегии судей области)

Почетная грамота 

  1.  

Панина Татьяна Николаевна

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Адамовского р.

с 05.09.2000

Благодарность

  1.  

Реперчук Ирина Александровна

помощник мирового судьи судебного участка Светлинского р.

с 05.04.2001

Благодарность

  1.  

Табаева Оксана  Петровна

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка Асекеевского р.

с 26.01.2001

3 г. 11 мес. – секретарь суда Ясненского городского суда

 

Благодарность

 

Благодарность председателя комитета

 

  1.  

Абубекерова Эльмира Рауфовна

помощник мирового судьи судебного участка Сорочинского р.

с 02.02.2001

 

  1.  

Беликова Ольга Ивановна

помощник мирового судьи судебного участка  Матвеевского р.

с 21.12.2000

 

  1.  

Ефременко Ольга Александровна

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка  № 2 Новосергиевско-го р.

с 13.09.2000

 

  1.  

Купчик  Марина Александровна

помощник мирового судьи судебного участка № 1 Дзержинского района г. Оренбурга

с 03.01.2001

 

  1.  

Калинина Олеся Николаевна

 

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 3

Октябрьского р. г. Орска

с 02.10.2000

 

  1.  

Лукина Антонина Ивановна

помощник мирового судьи судебного участка Грачевского р.

с 13.02.2001

 

  1.  

Никулина Надежда Николаевна

помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Бузулука

с 20.02.2001

 

  1.  

Привалова Оксана Александровна

помощник мирового судьи судебного участка  № 2 Оренбургского р.

с 09.11.2001

 

  1.  

Сухарева Ольга Алексеевна

помощник мирового судьи судебного участка  № 7 Дзержинского р. г. Оренбурга

с 09.01.2001

 

  1.  

Стрельникова Ольга Ивановна

 

секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка Шарлыкского  р.

с 05.09.2000

 

 

Благодарность Губернатора

5

Благодарность председателя Законодательного Собрания области

4

Почетная грамота (Благодарность) Совета судей области 

6

Благодарность председателя комитета

10

ВСЕГО

25