Мировым судьей судебного участка №5 Дзержинского района г. Оренбурга, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №3 Дзержинского района г. Оренбурга, рассмотрено пять протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении Хайрисламова С.А.

Из представленных материалов было установлено, что мужчина был ранее привлечен к административной ответственности по пяти делам. Ему были назначены наказания в виде штрафов, в размере 1040 рублей по каждому делу.

Мужчина, в предоставленный ему законодательством шестидесятидневный срок, штрафы в добровольном порядке не оплатил. Мировой судья, исследовав представленные доказательства, пришёл к выводу о наличии в действиях Хайрисламова С.А. состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначил ему наказания в виде штрафов в двукратном размере суммы неуплаченных административных штрафов, а именно 2080 по каждому делу.

Постановления в законную силу не вступили.